彩神app怎么下载不了

  • <tr id='kRVWlH'><strong id='kRVWlH'></strong><small id='kRVWlH'></small><button id='kRVWlH'></button><li id='kRVWlH'><noscript id='kRVWlH'><big id='kRVWlH'></big><dt id='kRVWlH'></dt></noscript></li></tr><ol id='kRVWlH'><option id='kRVWlH'><table id='kRVWlH'><blockquote id='kRVWlH'><tbody id='kRVWlH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kRVWlH'></u><kbd id='kRVWlH'><kbd id='kRVWlH'></kbd></kbd>

    <code id='kRVWlH'><strong id='kRVWlH'></strong></code>

    <fieldset id='kRVWlH'></fieldset>
          <span id='kRVWlH'></span>

              <ins id='kRVWlH'></ins>
              <acronym id='kRVWlH'><em id='kRVWlH'></em><td id='kRVWlH'><div id='kRVWlH'></div></td></acronym><address id='kRVWlH'><big id='kRVWlH'><big id='kRVWlH'></big><legend id='kRVWlH'></legend></big></address>

              <i id='kRVWlH'><div id='kRVWlH'><ins id='kRVWlH'></ins></div></i>
              <i id='kRVWlH'></i>
            1. <dl id='kRVWlH'></dl>
              1. <blockquote id='kRVWlH'><q id='kRVWlH'><noscript id='kRVWlH'></noscript><dt id='kRVWlH'></dt></q></blockquote><noframes id='kRVWlH'><i id='kRVWlH'></i>

                彩神

                您所在的位√置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 水电改造费用

                信件公示

                信件主题

                水电改造费用

                留言时间

                2019-09-13

                信件类型

                信件内容

                桥西市地税局↓家属院,位于下载彩神VI冶金北路与团结路交叉口,目前小区内∞要水电改造,但要居民掏钱,电改造3500元每户,水改造4000元每户,上个月电费∮每度7毛2。之前看所有文件都说这类改造费用不用个人掏钱。请市领导协调解决。我们想改造水电,合彩神官方直放邀请码2019理费用我们承担。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,桥西区政府反馈如下: 经查,地税局家属院水表为地税局总表,有亏水情况但具体原因不▓明,分摊到各户为11.25元每吨。改水改电费用是市税务局后勤和ζ业委会与供水供电改造施彩神app官网下载工方所协商,对改电施工设计图已进行公ζ 示。社区已通知业委会向市税务局机关发函,建议停◥止改水改电工程,待协调居民达成一致意见后再○进行改造。 如果您对我们【的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-19